Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецкой области водителя автобуса избили за то, что не дал легковушке проскочить на красный свет

В Донецкой области водителя автобуса избили за то, что не дал легковушке проскочить на красный свет
Фото: Легковушка в результате ДТП сделала двойное "сальто". Фото: 30.dn.ua

В Енакиево на пересечении проспектов Металлургов и Ленина после столкновения с автобусом перевернулась иномарка. По словам очевидцев ДТП, автобус ехал на зеленый свет со стороны "Фокстрота". Об этом сообщает "30 дней".

"Когда он практически уже пересек перекресток, перед ним пыталась "пролететь" Hyundai Accent. Скорость у легковушки была далеко не 60 км в час – значительно выше", - отметил очевидец Роман.

Легковой автомобиль двигался по проспекту Металлургов со стороны ЕМЗ в сторону "Амстора". После столкновения с автобусом легковушка ударилась о бордюр и дважды перекинулась. В Hyundai находились водитель (кстати, за рулем сидела девушка) и пассажир. По данным свидетелей, после аварии никого не госпитализировали.

Кроме этого, по свидетельству очевидцев ДТП и водителя автобуса, сразу же после аварии пассажир легкового автомобиля избил "маршрутчика".

На видео видно, как пассажир и кто-то из его знакомых "разбираются" с водителем "восьмидесятки".

По мнению очевидцев, виновником ДТП является водитель Hyundai Accent, который пытался проскочить перекресток на красный свет. Но точные выводы сделают и назовут виновного только эксперты.