В криворожском "Макдональдсе" посетитель обругал и покусал охрану
22 марта 2013 17:460
Фото: Посетитель покусал охрану в кафе быстрого питания. Фото: sxc.hu
В одном из ресторанов сети McDonald's в Кривом Роге, на площади Горького произошло ЧП. В кафе зашел неадекватный молодой человек, и стал приставать к посетителям - как взрослым, так и детям - с непристойными замечаниями и нецензурной бранью, сообщает 0564.ua со ссылкой на Криворожскую Госслужбу охраны.
Не выдержав издевательств, сами же люди и потребовали у персонала срочно вызвать милицию.
Появление милицейской охраны из группы задержания ГСО спровоцировало у 20-летнего наркомана новый приступ ярости - неадекватный молодой человек попытался швырять в них все, что попадется под руку, сопротивляться и даже кусать охранников. Оперативники заключили, что молодой человек пребывал под действием наркотиков.
Молодого человека задержали и доставлили в Дзержинский райотдел милиции для дальнейшего рассмотрения дела. Там задержанный признал, что перед походом в кафе действительно принял наркотическое вещество.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies