Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве забили до смерти директора компании стройматериалов

Вчера около восьми часов вечера на улице Чавдар жители близлежащий домов наблюдали за тем, как к автостоянке подъезжали милиция и "Скорая помощь". На автостоянку никого не пускали. 

Следственно-оперативную группу и медиков вызвал местный житель, который обнаружил возле одного из автомобилей мужчину в лужи крови с разбитой головой.

 - Звонок в милицию был сделан в 19.22 и тут же по указанному адресу отправили наряд, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" сотрудница пресс-службы столичного милицейского главка Ольга Билык. – Когда приехали милиционеры, мужчина был мертв.

Установить его личность не составило труда, в карманах у погибшего были водительские права. 

Убитым оказался директор одной из ООО, занимающейся производством стеновых и кровельных "сендвич"-панелей и изготовлением полнокомплектных быстровозводимых зданий и сооружений. Погибшему было 44 года. Он жил  в Киеве на улице Чавдар, а работал в Броварах.

Мужчина вернулся с работы, поставил свой автомобиль на стоянку и уже собрался идти домой, как на него напали. Ударили чем-то тяжелым по голове, возможно, битой, куском трубы – установят судмедэксперты. Сколько было нападавших - пока не ясно. Свидетелей избиения нет. 

В милиции "КП" рассказали, что, прежде всего, они проверят, не связано ли убийство с  коммерческой деятельностью жертвы. Дело, которым он занимался, приносило прибыль. Уделят внимание и его личной жизни.