Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Кировоградщине поймали двух киевлян, обокравших канадца

На Кировоградщине поймали двух киевлян, обокравших канадца
Сегодня около двух часов ночи в дежурную часть Новгородковского райотдела в Кировоградской области поступило сообщение о краже от 51-летней пассажирки поезда. Женщина сообщила, что в ее соседа, 45-летнего гражданина Канады, который ехал в поезде из столицы похитили крупную сумму наличных в иностранной валюте, пишет umvs.kr.ua.
 
Заявительница и проводник вагона рассказали сотрудникам милиции, что подозревают двух молодых людей, которые ехали с потерпевшим в одном вагоне. 41-летний киевлянин и его 31-летний товарищ, которые, как и иностранец, сели в поезд в Киеве, услышав крики пострадавшего, который обнаружил пропажу денег, на ходу соскочили с поезда на ближайшей станции, в Новгородковском районе. 
 
"На указанную станцию ​​сразу выехала следственно-оперативная группа райотдела, - рассказывает начальник Новгородковского РО УМВД Украины в Кировоградской области Игорь Бреев. - Недалеко от нее сотрудники милиции заметили двух мужчин, которые шли рядом с железнодорожной колеей. На одном из них были кроссовки яркого цвета. Именно на этой примете отмечала женщина, сообщила о краже. Во время осмотра у злоумышленников правоохранители изъяли вещественные доказательства - деньги в сумме 1000 долларов. По данному факту возбуждено уголовное производство".