21 января
Загрузить еще

В Николаеве сгорели две фуры

В Николаеве сгорели две фуры
Фото: Сгорело два грузовика. Фото: облГСЧС.

Ночью 10 марта в Николаеве в гараже сгорело два грузовика. Как сообщили "КП" в пресс-службе областного управления госслужбы по ЧС, пожар тушили три подразделения спасателей.

 

Пожар начался в автобоксе. Фото: облГСЧС.

Одно пожарное отделение пыталось ликвидировать огонь, второе – не допустить возгорание бензобака, чтобы машины не взорвались.  Спустя полчаса пожар удалось локализовать на площади 60 кв. метров, а через 40 минут и полностью ликвидировать.

 

Сгорело два грузовика. Фото: облГСЧС.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось не допустить распространения огня на другие автомобили и спасти автомобильный бокс.

 

Пострадал водитель. Фото: облГСЧС.

С места пожара с ожогами тела 3-ей степени в ожоговый центр городской больницы N3 попал 52-летний водитель одного из грузовиков, который пытался самостоятельно ликвидировать пожар до прибытия помощи. Причина пожара устанавливается.

 

Пожарным удалось спасти остальные фуры. Фото: облГСЧС.