Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Восьмиклассница выбросилась с 24-го этажа из-за неразделенной любви

Восьмиклассница выбросилась с 24-го этажа из-за неразделенной любви
Фото: Аня (на фото) выбросилась из окна после ссоры с мамой. Фото: Социальные сети.

13-летняя Анна Г. выбросилась из окна квартиры в Химках. Девочка покончила с собой, пока ее мама была в магазине. Тело девочки школ обнаружили соседи. Спасти Аню, ученицу одной из престижных столичных школ, было уже невозможно.

 - Они приехали вдвоем с мамой в половине восьмого вечера, - рассказывает "КП" консьержка Наталья. - Потом мама пошла в магазин, а Анечка поднялась домой. А уже через три минуты выпрыгнула из окна, с 24-го этажа. Даже не кричала, когда падала.

 О семье в доме говорят только хорошее.

 - Они вдвоем с мамой жили, - продолжала Наталья. - Мама работала в строительной фирме. Очень любила дочку. Я помню, как на прошлое день рождение Анечки, она оставляла на ночь у меня букет цветов, чтобы утром подарить ей.

 И все же, соседи рассказывают, что в тот день мать и дочь о чем-то повздорили.

 Мама Ани о смерти дочери узнала последней: поднялась, до квартиры, ни о чем не подозревая (у подъезда два входа – прим. ред.) и даже увидев открытое окно и толпу людей у подъезда, не хотела верить глазам.

 - Как увидела Анечку, ей стало плохо, - рассказывает консьержка, - Она не могла не говорить и просто ничего не понимала.

 Гибель Ани стала шоком и для всех ее друзей. С ее странички в соцсети смотрит красивая девочка с большими карими глазами. Несколько сотен "френдов", бесконечные комплименты со стороны друзей, забавные картинки...И никаких намеков на то, что девушка размышляет о самоубийстве. Кроме одного.

 - Монофобия. Реинкарнация, - записала Аня за несколько часов до гибели.

 На языке специалистов, монофобия - это страх одиночества. Впрочем, друзья в один голос утверждают: у Ани нет и быть не могло серьезных проблем.

 - Она всегда была такая жизнерадостная. Всегда у нее все отлично. С мамой они прекрасно ладили. В это просто невозможно поверить, - рассказала "КП" одна из подруг девушки, попросившая не называть ее имени.

 А вот ее приятель припомнил: пару недель назад Аня призналась, что безответно влюблена в ровесника. Может, именно неразделенная любовь и толкнула девочку на этот страшный шаг?

 Как стало известно "КП", перед тем, как выпрыгнуть из окна, девочка написала предсмертную записку, однако ее содержание пока не разглашается.