МВД: Число пострадавших от падения метеорита выросло до 1200 человек
Софья АНОХИНА
15 февраля 2013 21:090
Фото: Обломки метеорита ударили в цинковый завод. Фото: соцсети
Министерство внутренних дел РФ приводит новые данные о количестве пострадавших в результате падения обломков метеорита на Урале. По последней информации, пострадали около 1200 человек.
В свою очередь, руководитель областного Минздрава Марина Москвичева сообщила, что из 1142 пострадавших госпитализированы 48 человек, в том числе 13 детей. В основном у пострадавших ушибы, переломы, резаные раны, черепно-мозговые травмы. Состояние двух человек оценивается как тяжелое, передает "Интерфакс".
Напомним, в пятницу утром над Челябинской областью прошел метеоритный дождь, который вызвал разрушения на земле, пострадали свыше 1000 человек.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies