Подозреваемого в педофилии директора из Житомирской области отстранили от должности
Сегодня Королевский районный суд Житомира рассмотрел ходатайство прокуратуры области об отстранении от должности руководителя учебного заведения, который склонял несовершеннолетнего к удовлетворению половой страсти. Об этом сообщили в пресс-службе
прокуратуры Житомирской области.
Данное ходатайство судом удовлетворено в полном объеме и принято решение отстранить подозреваемое лицо от должности, которую он занимает.
Апелляционную жалобу процессуального прокурора на решение районного суда об отказе в избрании подозреваемому меры пресечения - содержание под стражей - назначено апелляционным судом Житомирской области к рассмотрению на 8 февраля 2013 года.
Напомним, руководитель учебного заведения, во время проведения индивидуальных занятий в собственной квартире, заставлял несовершеннолетнек лицо к удовлетворению половой страсти неестественным способом, запугивая и угрожая физической расправой.
Подписывайтесь на нас в соц. сетях