Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности смерти влюбленной пары на Прикарпатье

Трагедия, которая произошла в Ивано-Франковске, всколыхнула жителей всей Украины. Как сообщил центр общественных связей ГУ МВД Украины, в субботу вечером, в областном центре найдены тела 22-летнего юношу и 19 - летней девушки, которые отравились выхлопными газами в своем авто. По интернету тут же поползли слухи: это очередные Ромео и Джульетта, ведь пара могла покончить жизнь самоубийством.

- Обстоятельства трагедии еще выясняются, на данный момент известно, что брат погибшего парня пришел вечером в гаражный кооператив и услышал, что внутри работает автомобиль, - рассказывать в местной милиции. – Когда он открыл бокс, увидел свою машину, которая была заведенная, а в салоне находился его брат со своей девушкой. Парочка уже не дышала.

Когда на месте приехали медики, все что они смогли это констатировать смерть влюбленных.

Что же это было: суицид, или несчастный случай? Ответить на этот вопрос может только следствие. Но как рассказал "КП" достоверный источник в милиции, парочка находилась на заднем сиденье и была без одежды. Следовательно, можно предположить что двигатель парень запустил для того чтобы не замерзнуть, Но, не подумал что гараж не проветривается – уснул.