Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Чемпионка по тхеквондо разбилась, когда везла подарки крестникам

Чемпионка по тхеквондо разбилась, когда везла подарки крестникам
Фото: Марина обожает своих крестников. У нее их трое. Фото: соцсети.

Беда случилась в канун Рождества. Марина с мужем ехали в гости с подарками. Гололед сыграл с ними злую шутку: "Ланос" вынесло на встречную, где он столкнулся с таким же авто, в котором ехала семья с ребенком. 

- Из всех участников ДТП пострадала только Марина, ее отвезли в неотложку без сознания, - рассказал друг и коллега спортсменки Александр Шапошник. - В себя пришла только на следующий день, причем долго не могла вспомнить, что с ней произошло. Но сейчас уже узнает и родителей, и друзей. 

У девушки тяжелые травмы головы, ее состояние медики называют стабильно тяжелым. 

Знакомые пары говорят, что у Марины - небольшой водительский стаж. А еще - грешат на… "темную карму" автомобиля. Мол, "Ланос" не на заводе покупали, а с рук, неизвестно, в каких переделках он успел побывать. 

Буквально за несколько часов до ДТП спортсменка заходила на свою страничку в соцсетях, поздравляла всех с Рождеством. И хотя в графе "дети" у нее указаны три имени, все они - крестники. Их она и ехала поздравлять с праздником.

Марина Вартересьян - призер чемпионата Европы, многократный победитель чемпионата Украины по тхеквондо, обладатель черного пояса. В последнее время в соревнованиях она не участвует - в основном тренирует молодежь.