Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сирийца, сиганушего с моста из-за безденежья, спас снег

Свести счеты с жизнью 22-летний сириец решил на мосте по улице Деревянко. Студент отправился туда вечером и спрыгнул вниз. Вскоре его крики о помощи услышал случайный прохожий.
 
- Мужчина сразу же вызвал врачей скорой помощи и сотрудников МЧС, - рассказали "КП" в Центре общественных связей ГУ МВДУ в Харьковской области. - Пострадавшего отправили в больницу, где у него констатировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и ушиб брюшной полости. Сейчас его состояние здоровья оценивается, как стабильно тяжелое. Как оказалось, он решил самостоятельно укоротить себе жизнь по ряду личных причин.
 
Как стало известно "Комсомолке" из собственных источников, студент одного из харьковских вузов решился на суицид из-за материально-бытовых проблем -  парню попросту не за что было жить.
 
Пока над сирийцем колдуют украинские медики, милиция выясняет все обстоятельства трагедии и просят друзей и знакомых поддержать парня и присмотреть за ним, что бы он не смог предпринять попытку № 2.
 
Отметим, что в Харькове за последнюю неделю это уже второй случай чудесного спасения после полета с высоты. Недавно с восьмого этажа выпал трехлетний ребенок, и тоже остался жив. В обоих случаях людей спас снег.