Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Серия ДТП на трассе "Одесса-Киев" унесла жизни четырех человек

Серия ДТП на трассе
За два последних дня на трассе "Одесса-Киев" произошло несколько масштабных ДТП, в которых погибли люди.
 
Так, утром 7 января сразу пять автомобилей столкнулись на 84-м километре трассы "Одесса-Киев" в районе Белой Церкови. В масштабном ДТП погиб один человек, также из-за аварии образовалась большая пробка.
  
 Виновником аварии стал гражданин Литвы, который находясь за рулем автомобиля BMW на скорости более 100 километров. в час вылетел на полосу встречного движения, где протаранил автомобиль Skoda, - сообщает crimelist.ru со ссылкой на свой источник в горМВД Киева.
ДТП произошло на 84-м километре трассы в направлении Киева. Фото: nbnews.com.ua.
  
От полученных травм водитель BMW погиб на месте происшествия, еще три человека из других попавших в ДТП автомобилей получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.
 
Еще одна серьезная авария произошла вчера вечером. Водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, сообщили в пресс-службе МЧС.

Еще два человека госпитализированы в центральную районную больницу.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование >>>

Кстати, водители часто жалуются на трассу "Одесса-Киев". Говорят, что сейчас она выглядит, "как после бомбежки" и на ней то и дело происходят ДТП. А от того "автобана", который сдавали в эксплуатацию в 2004 году остались одни воспоминания.

- Трасса в ужасном состоянии - ямы, выбоины, разметки не видно, - пожаловался "КП" водитель Владислав. -  Я ехал там на днях,  за 50 км от Киева побил диск на одной такой яме. По дороге видел двоих водителей, которые меняли колеса. Дорога - какая-то фабрика поломок. Могу сказать, более менее нормальный участок -за 75 километров от Одессы и до Умани, а потом начинается "сказка".

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Крыму сбили 12-летнюю девочку

Вчера вечером в Гаспре, на улице Горького, возле дома № 1, 23-летний парень за рулем "ВАЗ 21093" сбил ребенка.

 Как сообщили в пресс-службе ГАИ, 12-летняя девочка стояла на проезжей части, а автомобиль ехал со стороны улицы Севастопольская.
 
 У маленькой жительницы Гаспры травма живота и грудной клетки, а также ушиб ноги.