Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автобус "Кишинев-Полтава" попал в аварию, не доехав до пункта назначения 15 км

Очередная авария под Полтавой произошла сегодня утром. На трассе Кременчуг-Полтава, возле села Судиевка, автомобиль "Daewoo Lanos" выехал на встречную полосу и столкнулся с эвакуатором. За ним ехал пассажирский автобус из Кишинева, водитель которого пытался избежать столкновения. Но из-за гололедицы все-таки столкнулся с эвакуатором и буквально повис над кюветом.

Очередная авария под Полтавой произошла сегодня утром. Фото ТУ МЧС в Полтавской области
- Шестеро пассажиров автобуса и два водителя остались целы, от госпитализации отказались и на попутках доехали до Полтавы, - рассказала "КП" помощница начальника ТУ МЧС в Полтавской области Светлана Рыбалко. – А вот женщина, которая сидела за рулем легкового автомобиля погибла на месте. Пассажира "Daewoo Lanos" в тяжелом состоянии доставили в больницу.
 
Известно, что 21-летняя жительница Полтавского района всего полгода назад получила права…
На трассе Кременчуг-Полтава, возле села Судиевка, автомобиль "Daewoo Lanos" выехал на встречную полосу. Фото ТУ МЧС в Полтавской области
 
На некоторое время дорога в месте аварии была перекрыта. Чтобы возобновить движение, 13 работникам МЧС пришлось задействовать специальную технику.
Шестеро пассажиров автобуса и два водителя остались целы, от госпитализации отказались и на попутках доехали до Полтавы. Фото ТУ МЧС в Полтавской области