Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Горловке нашли труп 9-летней девочки в мусорном контейнере

В Горловке нашли труп 9-летней девочки в мусорном контейнере
Фото: Убитой девочке было 9 лет. Фото ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области

2 января милиция Донецкой области сообщала об исчезновении 9-летнего ребенка в Горловке. В милицию обратились родители девочки. С их слов девочка гуляла возле дома, а потом просто исчезла. Самостоятельные поиски ни к чему не привели и родные тут же бросились в милицию.

Буквально вся милиция Горловки занялась поисками 9-летней Мирославы Дворянской. Удалось уже установить, что она ушла снеизвестным мужчиной на вид 60 лет, с длинными седыми волосами, коричнево-оранжевой куртке и кепке оранжевого цвета.

Уже через сутки милиции удалось найти тело ребенка.

- В одном из мусорных контейнеров города было обнаружено безжизненное тело девочки с множественными телесными повреждениями в области шеи и половых органов. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила в результате асфиксии. – сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Преступление квалифицировано правоохранителями как умышленное убийство и изнасилование малолетней. Преступнику теперь грозит пожизненный срок.

Ход следствия контролирует лично прокурор Донецкой области.

Известно, что погибшая девочка училась в 4-м классе в одной из общеобразовательных школ. Ребенок воспитывался в благополучной семье и жил вместе с отцом, мачехой, братом и двумя бабушками.