Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе преступники унесли из обменника сто тысяч гривен

Трое неизвестных мужчин в масках ворвались в помещение торгового павильона на улице Левитана. Несмотря на то, что входная дверь в здание была заблокирована, преступники нашли способ проникнуть внутрь. Предположительно, подельники подкараулили женщину-кассира под конец рабочего дня, когда та собиралась домой. Как только дверь в здание открылась, грабители сразу же кинулись к обменнику. При себе у подельников не было ни оружия, ни прочих вспомогательных средств. Они без особого труда вскрыли кассовый аппарат и забрали выручку.

- Злоумышленники набросились на женщину и завалили ее на пол, - рассказала сотрудник горуправления МВД Ирина Долматова.  – А после овладели денежными средствами в сумме чуть больше ста тысяч гривен.

Когда кассир оправилась от случившегося, преступников и след простыл. Они сели в автомобиль и затерялись в одесских дворах.

- Женщина выбежала на улицу и нажала на кнопку срочного вызова, - говорят очевидцы. -  Но когда приехала милиция, преступники были уже далеко.

Личности подозреваемых устанавливают правоохранители. В случае задержания похитителям грозит от четырех до восьми лет тюрьмы.