Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе россиянин на джипе врезался в насосную станцию

В Одессе россиянин на джипе врезался в насосную станцию
Фото: У джипа отвалилось колесо. Фото: forum.od.ua

Новогодние гуляния плачевно закончились для водителя дорого внедорожника Toyota Land Cruiser.  Мужчина устроил разгром на парковке в Аркадии. По словам очевидцев, водитель на бешеной скорости врезался в дерево, а потом автомобиль отбросило в противоположное направление, где он столкнулся со стеной насосной станции. 

– Это было в первой половине дня нового года, – говорит очевидец Андрей. –  Джип врезался в дерево, отвалилось колесо, после этого машину развернуло и ударило о противоположно стоящее здание. Хорошо, что не оказалось прохожих на пути этого лихача!

В результате аварии машина сильно покорежена, особенно со стороны водителя. Стекла от разбитых фар и куски обшивки были разбросаны по асфальту. Изрядно досталось и водителю. По словам пресс-секретаря горГАИ Аллы Марченко, 51-летнего мужчину, который оказался гражданином РФ, "скорая помощь" увезла в больницу. У него многочисленные травмы, перелом голени и сотрясение мозга. Был ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения и превышал ли скорость пока неизвестно.


Видео пользователя ignatashamir