Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

МВД: "Экспертизы по делу Меладзе будут проводить до середины февраля"

МВД:
Фото: Меладзе сбил пешехода под Киевом. Фото: Артем ПАСТУХ

Правоохранительные органы в течение двух месяцев будут проводить следственные действия в отношении ДТП на Обуховской трассе с участием известного композитора Константина Меладзе. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

Жукович напомнил, что сейчас дело в отношении ДТП с участием Меладзе находится на стадии расследования. По его словам, чтобы выяснить, какова была скорость в момент столкновения автомобиля Меладзе, должна быть проведена экспертиза, передает УНН.

Пресс-секретарь отметил, что ранее следователь сообщал о том, что они в течение двух месяцев будут пытаться сделать все экспертизы, чтобы материалы дела можно было передавать в суд.

"Возможно, в середине февраля закончатся экспертизы", - добавил Жукович.

Напомним, вечером 27 декабря на 32-м километре трассы Киев – Обухов под колесами автомобиля "Лексус" погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области. За рулем автомобиля, который сбил женщину, находился известный артист, композитор и продюсер Константин Меладзе.

Кроме того, стало известно, что в день аварии композитор ехал в Киев со своей загородной дачи. Резиденция Константина Меладзе находится на берегу затоки Днепра в Украинке. Дом Меладзе один из самых шикарных в этом районе, несмотря на то что здесь проживают много известных людей.