Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сильный пожар в Симферополе уничтожил офисное здание и покалечил МЧСников

Сильный пожар в Симферополе уничтожил офисное здание и покалечил МЧСников
Фото: Пожар симферопольцы наблюдали из разных уголков города -настолько сильно горело... Фото: Максима Голованя

22 декабря вечером в Симферополе на перекрестке улиц Некрасова и Пролетарской начался сильный пожар в результате которого сгорело большое нежилое помещение, сдаваемое в аренду. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

На место ЧП быстро подъехали несколько пожарных расчетов и "скорая" помощь. Здание горело настолько сильно, что пламя наблюдали из разных районов города. В непосредственной близости от пожара расположены  жилые дома. Также рядом находятся супермаркет  и ювелирный ломбард.

Сотрудники ГАИ разгоняли машины, водители которых останавливалисья посмотреть на пожар. Улица Пролетарская во время пожара встала в заторах.Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС в течение двух часов боролись с огнем. На одного из пожарных, когда он взбирался по лестнице, прямо на голову упала горящая перекладина. Его увезла карета "скорой помощи".

Огнем был полностью уничтожен второй этаж строения, общей площадью 200 квадратов. Потушить пожар удалось лишь к десяти часам вечера.

Как мы сообщали, пожар начался на Пролетарской вечра в 18 вечера >>>

На пожаре пострадал сотрудник МЧС. Фото Максима Голованя

Видео: "Центр журналистких раследований"

Пострадавший МЧСник  лежит в больнице с ушибами

Сотрудник МЧС, который пострадал при тушении  пожара, сейчас находится в Республиканской клинической больнице имени Семашко в Симферополе.

У него ушиб спины и ноги. Сейчас он лежит в больнице, - рассказали "КП" в ГУ МЧС Украины в АРК.