Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина увидела призрак покойного мужа на крестинах своей внучки

На крещении маленькой Мии-Беллы Кеннетт в церкви Святого Мартина в Кентербери графства Кент присутствовали не только приглашенные гости. Это стало ясно из фотографий, сделанных во время службы.

29-летний Джейми Сьюэл не заметил никаких паранормальных явлений ни когда снимал крестины своей дочери на мобильный телефон, ни когда просматривал их и выкладывал в Facebook. Его мать 50-летняя Хизер Сьюэл оказалась внимательнее: между Джейми, державшим на руках малышку, и его женой, на которую опиралась их старшая дочь, расположилось нечто, похожее на фигуру человека, но полностью прозрачную.

Вдова узнала в силуэте своего покойного мужа. Фото с сайта Daily Mail.

Несмотря на то, что очертания видения были очень мутными, Хизер уверяет, что узнала в нем своего мужа и отца Джейми - Терри. Мужчина, бывший разнорабочим, покончил с собой на 41-ом году жизни 17 лет назад, передает newsru.com со ссылкой на Daily Mail.

- У него такой же продолговатый овал лица, рост, похожая стрижка, - говорит британка. По словам Хизер, она была шокирована фотографией. В то же время ей было больно снова видеть похороненного супруга.

- Да, я суеверный человек, но не фанатик. И мне так не хочется верить, что это он. Но доказательства очень убедительны. Абсурдно думать, что это фотомонтаж, ведь снимки делал мой сын и он сказал, что не обрабатывал их, - поделилась женщина. Причем, как выяснилось, это не субъективное мнение Хизер - покойного узнали в призраке многие ее друзья, которые были близки с Терри.

Церковь святого Мартина - старейшая постоянно действующая приходская церковь в Великобритании. С тех пор как здесь стали проводиться службы в 1668 году, здесь ни разу не видели призраков.