Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Родным погибшего тренера Анатолия Заяева не выдают свидетельство о смерти

Родным погибшего тренера Анатолия Заяева не выдают свидетельство о смерти
Фото: Анатолий Заяев погиб вчера в ДТП. Фото из архива "КП".
По некоторой информации, машина, которой управлял тренер Анатолий Заяев, ехала со скоростью 170 километров в час. Столкнувшись с эвакуатором, она буквально превратилась в лепешку. Поговаривают, тело тренера пришлось из нее вырезать болгарками, и оно сильно изувечено. Похороны Заяева намечены на пятницу и пройдут в Симферополе. Вполне возможно, что тренера будут хоронить в закрытом гробу. 
 
Напомним, Анатолий Николаевич ехал на своем новеньком "Honda CR-V" по трассе "Харьков – Симферополь". Недалеко от Мелитополя его авто вылетело на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем-эвакуатором. Оба водителя погибли на месте. 
 
В день трагедии Анатолий Заяев участвовал в представлении нового главного тренера запорожского "Металлурга": Виталия Кварцяного на тренерском мостике сменил Сергей Зайцев. Последнее время Заяев занимал должность спортивного директора запорожского клуба, на этот пост известный футбольный специалист был назначен 12 июля нынешнего года. 
- За телом футбольного наставника в Мелитополь выехал его внук, - рассказал "КП" один из близких друзей семьи Заяева. – Но паспорт Анатолия Николаевича мы до сих пор не можем найти. Его нет ни дома, ни на месте ДТП. Без этого документа свидетельство о смерти не выдают. Вполне возможно, что из-за этого похороны придется перенести.