Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске первый снег спровоцировал рекордное количество ДТП

Первый снег застал врасплох водителей Днепропетровска. Многие оказались не готовы к скользкой "каше" под колесами и вели себя за рулем слишком неосторожно.

Последствия погодных условий и человеческих действий не заставили себя ждать. В городе случилось намного больше аварий, чем обычно. В одной из ДТП было повреждено сразу 6 автомобилей. К счастью, никто из людей в этой аварии не пострадал.

Зато жертвы были в других авариях. В частности поездка "ВАЗа" по зимней дорогой оказалась последней для водителя и его пассажира. Из-за несоблюдения безопасной скорости машину занесло, она вылетела в кювет, где ударилась о дерево. Двое мужчин, которые были в "Жигулях", погибли мгновенно, передает ТСН.

В нескольких километрах от этой аварии огромная фура подмяла под себя "Опель". Жизнь 3-х пассажиров легковушки удалось спасти, но людей из покореженной машины спасателям пришлось вырезать с помощью болгарки.

Грузовик занесло при торможении, выбросило на встречную полосу, где она зацепила "Дэу", снесла электросопротивления и перевернулась, накрыв собой "Опель". Водитель фуры объяснил, что экстренно тормозил, потому что на дорогу неожиданно выскочили дети.