Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День рождения девочки закончился погромом: 800 пьяных гостей выкинули пианино из окна

14-летняя жительница Великобритании из городка Биллерикей устроила самую убойную вечеринку во всей стране. Школьница решила заранее отметить день рождения, который у нее совпадает с Новым годом. Она создала в социальной сети Facebook так называемый ивент – страничку с информацией о встрече, сообщает ТСН со сылкой на Daily Mail.

Свое желание прийти на вечеринку выразили около тысячи человек, а до дома именинницы добрались 800 подростков. С собой они принесли огромное количество алкоголя. Мать девочки, 56-летняя Эстер, и ее учителя предупреждали, что небольшая квартира с тремя спальнями вряд ли выдержит такое нашествие. Тем не менее, Сара не собиралась отказываться от затеи.

Толпа молодых людей стянулась к месту встречи и ввалилась в дом. Изрядно подвыпив, подростки начали крушить все, что было вокруг. Они сломали всю мебель в доме, выкинули фортепьяно из окна, разорвали все, что в доме было тряпочного, и исписали стены, в том числе, нецензурной бранью. Кроме того, гости пробили потолок и сняли двери с петель. Сумма ремонта после долгожданного праздника может достигнуть 30 тысяч фунтов (более 48 тысяч долларов). Через некоторое время соседи, обеспокоенные шумом, вызвали полицейских.

Стражи порядка с трудом убедили молодых людей успокоиться и уйти. Кроме того, офицеры изъяли у несовершеннолетних бунтарей спиртные напитки. Несмотря на то, что виновницей разгрома можно считать саму Сару,  мать девочки пообещала, что не будет ее ругать.