Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Выходка нетрезвой одесситки на дороге закончилась смертельным исходом

Выходка нетрезвой одесситки на дороге закончилась смертельным исходом

Около половины шестого вечера минувших суток 47-летняя жительница Одессы возвращалась домой после душевного застолья. "Слегка" переборщив с употреблением алкоголя, она потеряла контроль над собой и рухнула прямо посреди проезжей части. Некоторое время одесситка лежала на трассе, не в силах подняться.

- Возвращаясь домой с центра города, я заметила некий объект посреди дороги, - пишет свидетель происшествия в соцсетях. – Было темно, и я не разглядела, что там лежит человек. Издалека "это" походило на манекен.

Инцидент произошел в районе проспекта Добровольского, что на поселке Котовского. В это время в сторону улицы Кишиневской двигалась маршрутка. От неожиданности водитель не успел вовремя нажать на тормозную педаль – и женщина оказалась под колесами пассажирского такси.

- Мужчина 1983 года рождения следовал по маршруту 191-го городского автобуса, - отметила "КП"старший инспектор облГАИ Елена Яковчук. – Правоохранители тут же прибыли на место, проверили техническое состояние маршрутки и обследовали водителя.

Документы мужчины, управлявшего маршруткой, и взятые у него медицинские анализы показали норму, правда, от пережитого стресса молодой автомобилист долгое время не мог прийти в себя, говорит сотрудник ГАИ. Маршрутное такси также оказалось исправным. Дальнейшую судьбу участника ДТП решат в следственном отделе.