Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После драки с незнакомцем одесская девушка-анимэ боится гулять одна

В Интернете появилось видео, которое выложила девушка-анимэ. На ролике Анастасия Шпагина демонстрирует свои побои. Как говорит одесситка, синяки и ссадины на руках у нее остались после "общения" с незнакомым мужчиной на улице.

- Я вышла прогуляться вечером одна, - рассказала Настя. - Но прогулка закончилась плачевно, незнакомец попытался остановить меня на улице, а когда я отказалась, стал хватать меня за руки.

Настя Шпагина – хрупкая девушка. Фото: сайт vk.com

Было темно, и девушка не успела разглядеть обидчика, она вырвалась из цепких "объятий" и убежала. Заявление в милицию Настя не подавала, а этой историей может поделиться только с самыми близкими людьми.

- Зачем вы спрашиваете меня о подробностях? Мне не приятно об этом вспоминать, - призналась Настя.

- Девушке-анимэ следует обратиться к правоохранителям, - считает сотрудник горуправления МВД Ирина Долматова. - Просто выложив видео в Интернет, она лишена возможности получить реальную помощь.

Свои синяки пострадавшая показала в "Ютубе". Фото: сайт vk.com

Однако пока потерпевшая не готова придавать инциденту громкой огласки. К медикам девушка также не обращалась, хотя раны на руках ноют и время от времени она смазывает их мазью, чтоб утихомирить боль. Настя призналась, что боится выходить вечером одна, и в дальнейшем будет просить друзей сопровождать ее в вечерних променадах.