Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге молодая мамаша "выставила" младенца за дверь сразу после родов

Незадачливая мать – 25-летняя жительница Октябрьского района Кривого Рога родила своего первенца прямо в квартире без помощи медиков и повитух. Но, видимо, к материнству за девять месяцев беременности девушка так и не подготовилась – новорожденного она тут же вынесла за дверь, а сама спокойно осталась в квартире.

Малыша спасли соседи. Обеспокоенные тем, что на весь подъезд, не переставая, кричит ребенок, они вышли на лестничную клетку разобраться и обнаружили на полу совсем еще крошечного, покрасневшего от крика и завернутого в какие-то тряпки малыша. Не растерявшись, сердобольные люди забрали ребенка домой и вызвали скорую помощь.

По приезду медиков, спасители отдали младенца врачам и указали, в какой квартире живет девушка, которая была на сносях. "Скорая" немедленно доставила новорожденного и новоиспеченную мамашу в местный перинатальный центр. В самом центре нам наотрез отказались рассказать, как чувствуют себя мать и младенец, а в милиции Кривого Рога сообщили, что свой поступок роженица пока никак не объяснила, но, очевидно, воспитанием сына она заниматься не собиралась.