Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Барышню отправили на нары за отказ в интиме

Барышню отправили на нары за отказ в интиме
Фото: Ольга отправилась отбывать срок за мошенничество. Фото: из социальных сетей

Сейчас интернет-страничка 30-летней Ольги Жинкиной заблокирована. Ольга отправилась отбывать срок за мошенничество. А еще недавно в Интернете красовались фотографии девушки(она называла себя Алиной), сопровождаемые жалостливым текстом. Мол, сами мы не местные, приехала в Екатеринбург на заработки, но денег, чтобы снять жилье, нет. Девушка "от отчаяния" просила у мужчин 12 000 рублей, обещая, что преступит через свои представления о чести и целый месяц будет оказывать благодетелю услуги интимного характера. Сейчас уже не выяснить сколько уральцев попадали в ловушку, клюнув на почти "халявный" секс с провинциалкой. Возможно, многие не стали обращаться в полицию, постеснявшись.

Сообщником Ольги был ее приятель - 26-летней Александр Королев. Бывший выпускник педагогического института, учитель. А еще бывший зэк: первый срок он получил за подделку документов, второй - за то, что попытался дать взятку гаишнику.

Ольга, кстати, тоже из бывалых. Когда-то отсидела за кражу.
 
Попалась эта компания после того, как один из обманутых клиентов обратился в полицию. Житель Екатеринбурга Виталий познакомился Ольгой-Алиной на сайте знакомств. Договорились о свидании возле Управления железной дороги на улице Челюскинцев. Девушка пришла не одна. А с Александром, он играл роль владельца съемной квартиры.  Виталий тут же передал ему деньги и пошел отмечать знакомство с девушкой в кафе. Там Ольга соврала Виталию, что ей нужно выйти позвонить и сбежала.
Сообщник Ольги ее приятель - 26-летней Александр Королев. Фото: из социальных сетей
Обманутый Виталий сразу обратился в полицию. Их нашил по описанию, к тому же Ольга и не думала удалять свои фото из интернета. Была уверена, что мужчины постесняются обращаться в полицию.
 
 - Подсудимые признаны виновными, Ольге Жинкиной назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Александру Королеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - сообщили нам в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.