Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве BMW X5 с пропуском прокуратуры выехал на встречку через двойную сплошную и уничтожил Chevrolet Aveo

В Киеве BMW X5 с пропуском прокуратуры выехал на встречку через двойную сплошную и уничтожил Chevrolet Aveo
Фото: Кроссовер пересек двойную сплошную и стал обгонять транспорт пока не врезался во встречную авто.... Фото: Автополигон.
В Киеве на Харьковском шоссе, 178 между улицами Вербицкого и Тростянецкой вчера вечером произошло резонансное ДТП.
 
Водитель за рулем Chevrolet Aveo ехал от Ленинградской площади в направлении Харьковской. В это время, по словам свидетелей, BMW X5 двигался от Харьковской площади в сторону Ленинградской в потоке транспорта. Потом кроссовер неожиданно пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу движения и помчался по ней, обгоняя стоявший в пробке транспорт, пишет avtopoligon.info.
 
Через несколько мгновений "немец" врезался во встречный Chevrolet Aveo. В результате столкновения немецкий кроссовер развернуло на 90 градусов, а "Шевроле" раскрутило на 360 градусов и на дорогу вылетело незакрепленное детское кресло, повредив встречный Mercedes.
Все, что осталось от "Шевроле": у водителя не было шансов.. Фото: Автополигон.
 
Смятый до неузнаваемости "Шевроле" задымился и очевидцы попытались извлечь водителя – он был пристегнут и ремень пришлось разрезать – его достали в бессознательном состоянии. Когда медики "скорой" прибыли на место ДТП он уже скончался. Госпитализация потребовалась пассажиру немецкого кроссовера.
Сотрудники ГАИ разбираются в причинах ДТП. Фото: Автополигон.
 
На лобовом стекле BMW X5 спецпропуск от прокуратуры  Киева. Действительно ли в машине были прокурорские работники пока неизвестно.
 
На месте работала оперативно-следственная группа.