Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Главный "газовщик" Хуста совершил ужасное ДТП

Эта трагедия случилась в понедельник вечером на объездной дороге в Хусте возле улицы Кирешской. Водитель автомобиля "Митцубиси Паджеро" Павел Нагирный (директор Хустской филии "Закарпатгаз") выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "ДЕУ Нексия", где находилась женщина с тремя детьми.

В результате ДТП женщина с многочисленными травмами – закрытый перелом левого плеча, тяжелый травматический шок, перелом двух лодыжек, перелом бедер – умерла в реанимационном отделении Хустской ЦРБ, а ее семилетняя дочь Вероника, ученица второго класса, - умерла по дороге в больницу.

Эта трагедия случилась в понедельник вечером на объездной дороге в Хусте. Фото пресс-службы УГАИ УМВД в Закарпатской области. 

Еще двое детей – девятилетний Петя и двухлетняя Яна – госпитализированы.

У мальчика – открытый перелом костей левого предплечья, закрытый перелом костей правого предплечья, перелом ребер, костей левой лодыжки. У девочки ДТП закончилось закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей таза, двух костей бедер, тупая травма живота, рваные раны лица.

Водитель автомобиля "Митцубиси Паджеро" выехал на встречную полосу... Фото пресс-службы УГАИ УМВД в Закарпатской области. 

Виновник аварии в медицинские учреждения не обращался. После того, как милиция доставила его в больницу, он оттуда сбежал. Сейчас его разыскивают.

Свидетели аварии рассказали, что горе-водитель бы в состоянии алкогольного опьянения. Но этой информации в милиции пока что не подтверждают.

В "Закарпатгазе" вообще не захотели говорить с прессой и бросили трубку.

... и столкнулся с автомобилем "ДЕУ Нексия". Фото пресс-службы УГАИ УМВД в Закарпатской области.