Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Подростки сменили пол, чтобы быть вместе друг с другом

Школьники из США пошли на операцию по смене пола ради любви: молодой человек стал девушкой, а его подруга - представителем сильного пола. 18-летняя Кэти Хилл и ее 16-летний возлюбленный Эрин Эндрюс, недовольные своей гендерной принадлежностью, решились на сложную операцию по смене пола, чтобы стать ближе друг к другу.

Подростки из города Талса в Оклахоме познакомились на одном из школьных мероприятий и, по их словам, мгновенно влюбились друг в друга, передает УНН.

- На тот момент очень сблизило то, что мы оба имели серьезные психологические проблемы и страдали от комплексов, - заявила Хилл. - И я, и мой партнер были недовольны своим полом и с самого детства тайно мечтали об операции.

Кэти появилась на свет мальчиком по имени Люк и 15 лет пыталась скрывать свою женственность из-за консервативных взглядов своей семьи. Будучи сыном подполковника морской пехоты, она не могла даже подумать, что через несколько лет ее жизнь кардинально изменится.

Эрин Эндрюс от рождения был девочкой по имени Эмеральд. С ранних лет она подавала надежды в балете, и даже выигрывала многочисленные конкурсы красоты. Однако постоянные насмешки со стороны сверстников не давали ей покоя.

Сразу же после знакомства молодые люди перешли к решительным действиям: Эрин начал колоть тестостерон, чтобы придать себе мужества. Кэти в свою очередь начала принимать препараты для того, чтобы у нее выросла грудь, так как не хотела вставлять силиконовые имплантанты.

История влюбленных подростков настолько тронула одного из анонимных спонсоров, что он согласился оплатить парню дорогостоящую операцию

- Мои родные были до смерти напуганы и решили отвести меня сразу к 15 врачам, чтобы излечиться от депрессии, - улыбается Хилл. - Но после моей попытки суицида они смирились и дали добро на хирургическое вмешательство".

После прохождения многочисленных операций молодые люди почувствовали себя намного счастливее.

- Жизнь все расставила по своим местам, - поделился Эрин. - Сейчас мы задумываемся о создании семьи.