Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Водитель Opel Vivaro под Киевом уничтожил Daewoo Matiz

Водитель Opel Vivaro под Киевом уничтожил Daewoo Matiz
Фото: "Дэу" с днепропетровскими номерами превратилось в груду железа. фото Николая ШИНКАРЯ
Авария произошла в среду, ровно в полдень. По предварительной информации, микроавтобус Opel Vivaro двигался в сторону Киева. Вдруг, мироавтобус начал вилять по дороге и выскочил на встречную полосу. Малолитражка Daewoo Matiz, которая двигалась на встречу, избежать столкновения с ним так и не смогла. В результате ДТП, 28-летний водитель Daewoo и его пассажир (документов при нем не обнаружено), скончались на месте. Еще один пассажир Daewoo, который находился на заднем сиденье, угодил в реанимацию. Диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки,  закрытая травма живота.
 
Машины от удара разбросало в разные стороны, фото Николая ШИНКАРЯ
 
Пострадал и пассажир Opel. Его с закрытой травмой грудной клетки и переломом ребер, ссадинами и ушибами госпитализировали. А вот водитель микроавтобуса почти не пострадал. Что стало причиной страшной аварии не понятно. Но, как рассказывают свидетели, от водителя Opel, сильно разило алкоголем. Кроме того, мужчина наотрез отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Это было зафиксировано в присутствии понятых.
 
Несмотря на большую массу, микроавтобус пришел в негодность, фото Николая ШИНКАРЯ
 
Во время осмотра микроавтобуса, сотрудниками ГАИ были найдены рыболовецкие снасти. Можно предположить, трагический рейс мужчины совершали после рыбалки.
 
Салон микроавтобуса запачкан кровью, фото Николая ШИНКАРЯ