Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Одессе маньяк-изращенец в классических брюках терроризирует студенток

Вчера в первой половине дня в Приморском районе по улице Манежной, 38 (общежитие Южноукраинского национального педагогического университета) был замечен маньяк-извращенец. Об этом сообщают очевидцы, передает "Репортер".
 
Темноволосый мужчина около 30 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, одетый в черную куртку и черные классические брюки вышел из автомобиля Daewoo Sens темно-синего цвета и расстегнул ширинку. Более того, попытался схватить проходившую мимо девушку, однако она сумела вырваться и убежать.
 
Одесситки также сообщают, что видели его несколько раз на Куликовом поле, однако тогда их спасли нецензурная лексика или отсутствие страха перед развернувшейся картиной. Некоторые же девушки заявляют что видели его и год назад, и четыре года назад в районе различных университетов.
 
Также этот или похожий человек был замечен девушками в районе магазина на улице Бочарова.
 
Кроме того, неоднократно поступали жалобы от жительниц студенческих городков Одесского национального и Политехнического университетов, описывавших похожего человека на аналогичном автомобиле. Вместе с тем, милиция не располагает какой-либо информацией об указанных инцидентах, поскольку девушки зачастую не обращаются в правоохранительные органы.
 
Отметим, что еще одна девушка поведала о том, что видела голого мужчину прямиком в аудитории учебного корпуса Политеха, однако, испугавшись, спешно ретировалась на улицу.