Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Криворожанка выбросилась с восьмого этажа после ссоры с любимым

По словам родственников 28-летней жительницы Кривого Рога, решившейся на такой отчаянный и безрассудный поступок, с балкона восьмого этажа она шагнула после бурного выяснения отношений со своим молодым человеком. Причем поскандалила парочка не "вживую", а по скайпу.

Девушка каким-то чудом осталась жива, но получила страшные увечья, открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и открытый перелом бедра.

Вторые сутки за ее жизнь борются врачи – сначала ее госпитализировали в реанимацию 7-ой городской больницы Кривого Рога, а затем перевели в больницу №2.

- Девушка жива, мы сражаемся за ее жизнь, но она до сих пор не пришла в сознание. Делать прогнозы, когда пациентка в таком состоянии, мы не можем. Просто делаем все, что возможно, - рассказали "КП" в больнице.

А вот молодого человека, с которым поссорилась девушка, никак нельзя привлечь к какой-либо ответственности.

- Речь не идет ни об убийстве, ни о доведении до самоубийства, - рассказали нам в пресс-службе Криворожского горУМВД. - Девушка жила в квартире со своей бабушкой, которая и рассказала нам, что внучка спрыгнула с балкона сразу после ссоры по интернету. Почему поссорились молодые люди, она сказать не смогла – не знала. По словам парня, произошла обычная бытовая ссора. Пока это все данные, которые есть у милиции.