Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Севастополе зверски избили звукорежиссера театра: женщина в больнице, спектакли отменены

В Севастополе зверски избили звукорежиссера театра: женщина в больнице, спектакли отменены
Фото: Жанна Соловьева попала в больницу. Фото: sevnews.info

Звукорежиссер театра имени Лавренева подверглась нападению уличных грабителей. Женщину жестоко избили. В связи с этим театр отменил два спектакля, в репертуаре возможны дальнейшие изменения, пишет "Севастопольская газета".

Вечером 9 ноября около своего дома была жестоко избита и ограблена звукорежиссер театра имени Лавренева Жанна Соловьева. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в травматологическое отделение Первой городской больницы Севастополя, сообщила в социальных сетях заведующая литературной частью театра Аксинья Норманская.

- После сокращения в штате театра Жанна Соловьева осталась единственным звукорежиссером, поэтому заменить ее некем. В связи с этим в репертуаре театра на ноябрь произошли изменения, — написала завлит театра.

Спектакли, запланированные на выходные, 10 и 11 ноября, "№13" и "Ромео и Джульетта" пришлось отменить.

Администрация театра предпринимает все усилия для того, чтобы дальнейшие спектакли ноябрьского репертуара состоялись, и приносит извинения за вынужденные изменения в репертуаре. Более подробная информация о спектаклях будет известна сегодня.

По последним данным, Жанна сейчас находится в больнице, ей будут проводить операцию. Состояние стабильное.