Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Полтаве ищут стрелка, который убил предпринимателя на рынке

 Сегодня в Полтаве похоронят 38-летнего мужчину, в которого стреляли на территории Центрального рынка 8 ноября. Не смотря на то, что выстрел в голову был сделан из травматического оружия, медики не смогли спасти раненого. Через три дня после покушения он скончался в больнице.

 

Неизвестный мужчина подкараулил предпринимателя на торговой площадке. Фото ЦОС ГУ МВД в Полтавской области.
 Неизвестный мужчина подкараулил предпринимателя на торговой площадке центрального рынка в конце рабочего, чтобы завладеть сумкой с 50 тысячами гривен.
- Вымогатель сначала стрелял в воздух, а потом в голову предпринимателю, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД в Полтавской области. - После этого стрелка пытались догнать, он выбросил сумку с деньгами и скрылся.
 
  На камере видео наблюдения хоть и трудно рассмотреть лицо нападающего, но хорошо видно оружие. В светлое время суток он совершенно спокойно разгуливает в людном месте в центре города с пистолетом в руках.
 
На камере видео наблюдения хоть и трудно рассмотреть лицо нападающего, но хорошо видно оружие. Фото ЦОС ГУ МВД в Полтавской области.
 
  Милиция надеется, что благодаря этим кадрам, полтавчане опознают убийцу, и его удастся задержать. За разбой и покушение на убийство ему грозит 15 лет тюрьмы.