Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевский ротвейлер-убийца сам вернулся домой, где его ждала смерть

 Ротвейлер, который загрыз 50-летнего мужчину на Киевщине, сам вернулся домой. Несколько дней охотники готовили облаву. Прочесывали заросли и болота, сообщает ТСН.

 Тем временем в деревне люди на улицу не выпускали скот, боялись взбешенного собаки. Однако пес вернулся к хозяину сам. Тот привязал собаку и убил тремя выстрелами из охотничьего ружья.

 90-килограммового ротвейлера, которого воспитывали в семье 3 года, хозяин решил уничтожить самостоятельно. А тогда вызвал милицию. Увидев на фото, как его пес покусал соседа, хозяин признался, что такую собаку он боится сам и держать его не собирается.

 Как мы сообщали, трагедия произошла рядом с райцентром Згуровка в Киевской области. Утром 9 ноября местные жители обнаружили мертвым 53-летнего мужчину. Он был весь в крови, рядом лежал велосипед и выпавший из одежды мобильный телефон. Было похоже, что человек пытался до него дотянуться, но не смог. Милиция уже установили картину происшествия.

Вечером 8 ноября житель Згуровки вместе с приятелем пришли в сторожку возле кукурузного поля. Они решили навестить знакомого, чтобы вместе выпить. Возле сторожки  был привязан ротвейлер, который принадлежал одному из охранников поля. Подобревший от выпивки мужик решил погладить пса, но тут же был укушен за руку. Рана получилась не серьезная, но кровь закапала. Не придав этому значения, троица тепло посидела, после чего мужчина, которого укусила собака, сел на велосипед и отправился домой. Но жена его не дождалась. Незаметно для сторожа, ротвейлер перегрыз привязь, помчался по следам человека, догнал и вцепился в раненную руку. Несчастный даже не мог позвать на помощь - умер от потери крови и болевого шока >>>