Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Милиция показала фото Мазурка в обуви

Милиция показала фото Мазурка в обуви
Фото: На этом фото труп еще в обуви. Фото militia.kiev.ua
Сегодня киевская милиция показала фото погибшего Ярослава Мазурка, на котором ясно видна обувь на трупе. Опубликованным снимком МВД пытается опровергнуть информацию некоторых СМИ, что в момент обнаружения подозреваемый был без ботинок.
 
Отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киеве сообщает, что на момент обнаружения покойник, внешне похожий на Мазурка, на месте смерти находился в обуви и носках. На обуви мужчины были обнаружены наслоения почвы и вещества белого цвета. Обувь вместе с носками была изъята для проведения криминалистических экспертиз. Об этом сообщили в пресс-службе столичной милиции
 
"Это следственное действие было проведено для дальнейшего установления возможного маршрута движения подозреваемого в лесопарковой зоне и его места укрытия", - говорят правоохранители.  
 
Руководство столичной милиции раз обращается к работникам СМИ и корреспондентов Интернет-сайтов с просьбой не спекулировать на этой теме, не распространять и не выдавать преждевременные субъективные необоснованные предположения за действительное, а использовать информацию исключительно из официальных источников.