Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Покойник, которого нашли неподалеку от тела Мазурка, был психбольным

В Сырецком лесу по другую сторону железнодорожного полотна от того места, где было найдено тело Ярослава Мазурка, милиции обнаружила еще один труп. Это произошло, когда лес после самоубийства (или убийства?) подозреваемого в расстреле охранников "Каравана" милиция прочесывала буквально по сантиметру в поисках следов, которые указали бы, где мог прятаться Мазурок.
 
- Найденные скелетированные останки принадлежат мужчине 1974 года рождения, который находился в розыске как без вести пропавший с 8 августа этого года, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" начальник пресс-службы милиции Киева Игорь Михалко. – Исследования уже подтвердили, что следов насильственной смерти нет. На этом месте очень пологий спуск. Мужчина мог спускаться по нему, не удержаться и скатиться вниз, ударившись головой. Там, где его нашли, непролазные чащи, обычно люди там не ходят. 
 
Тем временем милиция еще до результатов экспертизы по ДНК подтвердила, что самоубийца из Сырецкого леса – это Ярослав Мазурок. "Отпечатки пальцев погибшего идентичные следам пальцев рук, которые были изъяты при осмотре места происшествия – убийства охранников ТРЦ "Караван", - гласит официальное сообщение пресс-службы МВД.