Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи соцсетей расстроились, узнав о самоубийстве Мазурка

Пользователи Интернета не верят, что Ярослав Мазурок застрелился. В комментариях на сайте  "КП", в "Фейсбуке" и в "ВКонтакте" украинцы пишут, что "караванского стрелка" убили или найденный труп – это не он.
 
"Злобный убийца положил рядом пистолет и паспорт, а потом застрелился. Вот же бред! Как он еще записку не оставил "Прошу во всем винить … (имя политика)", - написал читатель "КП".
 
"Я тоже не верю, что он сам себя убил, тогда бы он не скрывался два месяца", - пишет Андрей в "ВКонтакте".
 
Люди предполагают, что милиция сейчас пытается реабилитироваться после тщетных поисков подозреваемого.
 
"Красивый выход из тупика, в который МВД себя добровольно загнало. Главное, мужчина с собакой, который нашел тело, раньше там никогда не гулял и Мазурка не видел", - написал в "Фейсбуке" Игорь.
 
"Мазурок жив. Он где-то отдыхает на Канарах, а найденный труп – это бродяги. Правду, никто уже не установит", - написала в "Фейсбуке" Анастасия.
 
Есть версия, почему тело "караванского стрелка" обнаружили именно сейчас – это связано с выборами, которые не могут закончиться.
 
"Ну, нашла милиция чей-то труп, запихнули ему в карман паспорт Мазурка и дело сделано. Это чтобы журналисты не писали о фальсификациях во время подсчета голосов. Это отвлекающий маневр", - считает читатель "КП" Александр.
 
В целом, украинцы негативно восприняли информацию о самоубийстве Мазурка.