Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Украинку задержали в борделе рядом с монастырем

Украинку задержали в борделе рядом с монастырем
Фото: В этом здании действует духовная семинария Сретенского монастяря и гостиннца на 7 номеров, где практикуют эротические игры. Фото yandex.ru
В ходе проверки оперативной информации о салоне интим-услуг на Рождественском бульваре в Москве полиция задержала двух девушек, которых обвинили в проституции и составили соответствующие административные  протоколы. По сообщениям российских СМИ, одна из задержанных – из Украины, вторая - из Таджикистана. В пресс-службе московской полиции национальность девушек для "Комсомольской правды в Украине" отказались разглашать, ссылаясь на тайну персональных данных, однако подтвердили, что обе являются иностранками.
 
Пикантность ситуации в том, что здание, где работает так называемый "Отель для влюбленных" на семь номеров, связывают с одним из старейших московских монастырей – Сретенским. В этом доме расположена духовная семинария монастыря и само здание якобы принадлежит ему. В самом монастыре какую-либо связь отрицают, заявляя, что участок здания, где действует гостинница, принадлежит не им, а частным лицам. Правда, есть информация, что именно служители церкви, обеспокоенные неправедным соседством, навели полицию на организаторов любовного бизнеса. 
 
- По факту будет возбуждено уголовное дело, - сообщил "КП" оперативный дежурный пресс-службы ГУМВД в Москве, уточнив, что дело будет расследоваться по организаторам занятия проституцией, а сами девушки привлечены лишь к административной ответственности.
 
Официальный адрес Сретенского монастыря улице Большая Лубянка, 19. Официальный адрес Сретенской духовной семинарии Рождественский бульвар, 16. В тот же доме зарегистрирован один из мини-отелей московской сети "Подушкин", которая широко рекламируется в Интернете.  Здесь номера сдаются почасово, клиентам предлагается "салон проката оборудования для эротических игр и инвентаря интимного назначения. Также "поклонникам изысканной эротики предоставляются неограниченные возможности для любовных игр и экспериментов". Клиентам мини-отеля необходимо предоставить паспорт либо водительское удостоверение, а конфиденциальность гарантируется.  При этом отель предоставляет лишь комнаты и секс-игрушки. Информации о том, что мини-гостинница подбирает и напарниц для любовных утех, на сайте нет.