Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Вашингтоне и Нью-Йорке из-за урагана не будут работать транспорт и госучреждения, закроют школы

В Вашингтоне и Нью-Йорке из-за урагана не будут работать транспорт и госучреждения, закроют школы
Фото: К Нью-Йорку приближается ураган «Сэнди» Фото: REUTERS
Из-за приближающегося к американскому побережью урагана "Сэнди" в понедельник сотрудники министерств, агентств и прочих ведомств получат отгул, все госучреждения в этот день будут закрыты.
 
"Офисы госучреждений, расположенные в Вашингтоне и окрестностях, не будут работать в понедельник. Сотрудникам нечрезвычайных сфер и служб будет предоставлен административный отгул. Служащие чрезвычайных ведомств и служб выйдут на работу, если иное не будет предписано их руководством", - говорится в распоряжении управления кадровой службы Белого дома.
 
Ранее сообщалось, что в Вашингтоне и Нью-Йорке в понедельник не будет работать общественный транспорт, отменены занятия в школах, закроются аэропорты.
 
По всему Восточному побережью США введен режим чрезвычайного положения, передает агентство Reuters
 
Жертвами урагана "Сэнди", который прошел Гаити, Кубу, Ямайку, Пуэрто-Рико и Багамы, стали уже 65 человек. Наибольшее число погибших – на Гаити: местные власти сообщили о 44 погибших, 19 раненых и 12 пропавших без вести. Жертвами стихии на Кубе, по данным Национального штаба по гражданской обороне, стали 11 человек (в том числе четырехмесячный малыш).