Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Медвежонок панды, который прославился на весь мир благодаря Интернету, сделал свои первые шаги

Медвежонок панды, который прославился на весь мир благодаря Интернету, сделал свои первые шаги
На днях в интернете появилось новое мега-позитивное видео. Работники зоопарка в Сан-Диего сняли на видеокамеру, как малыш панды пытается сделать первые, робкие и неуверенные шажочки. Ранее этот 3-килограммовый медвежонок уже прославился на весь мир, после того как кто-то их посетителей зоопарка снял его на видео и выложил на сайт. Сейчас панде чуть больше 11 недель  и она только начинает приспосабливаться к жизни.
 
Стоит отметить, что всего за несколько дней ролик с очаровательным медвежонком набрал сотни тысяч просмотров и не теряет популярности.
 
Кстати, у этого мишки еще нет постоянного имени – его называют Колбаской, видимо из-за того, что он родился очень худеньким и смешным. А постоянное имя медвежонок получит в свой 100-й день рождения – такова древняя китайская традиция, согласно которой считается дурным знаком называть имя новорожденного до того, как он "окрепнет".   
 
 
Видео пользователя SDZoo
 
Пока у маленького панды нет имени. Назовут его только, когда ему исполнится 100 дней. Сейчас зоопарк проводит конкурс на лучшую кличку для своего питомца. Вы тоже можете поучаствовать. 

Через вебкамеру можно следить за семейством панд онлайн ЗДЕСЬ>>>