Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Поезд едва не оторвал голову девушке, которая хотела сделать эффектное фото

Неосторожные шутки и излишняя беспечность порой могут иметь крайне серьезные последствия. В этом на собственном опыте убедилась молодая американка, коротавшая время в дороге съемкой дурашливых видео. Подбадриваемая друзьями, она высунулась из окна мчавшегося на большой скорости поезда и едва не лишилась головы.

Об инциденте стало известно благодаря любительскому видео, выложенному в интернет некоторое время назад. Автор записи не пояснил, где и когда происходили запечатленные события, однако по мнению The Daily Mail, действующие лица - подростки из США: британская газета указывает на американский акцент, сообщает newsru.com.

Главная героиня полуминутного видео - беззаботно смеющаяся молодая девушка, куда-то направляющаяся в компании друзей. Один из них ведет съемку на мобильный телефон и подначивает подругу выглянуть из открытого окна поезда. Та, ни секунды не сомневаясь, соглашается и почти по плечи высовывается наружу. Приятель продолжает снимать из соседнего окна, и неожиданно камера выхватывает приближающийся поезд. Возможно, оператору не сразу удалось оценить степень угрозы, но еще пару секунд он продолжает снимать, а подруга - улыбаться в камеру. Буквально за мгновение до того, как встречный локомотив поравняется с ними, молодые люди отпрянули от окон. Точнее, судя по видео, их буквально сбило с ног потоком воздуха от мчащегося поезда. Однако подростки, похоже, совершенно не оценили подарка судьбы - быстро оправившись от потрясения, они принялись смеяться. На этом видео прерывается, и осталось неясным, не отважились ли они повторить свою выходку -   молодые люди кажутся вполне способными на такое.