Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать расстреляла убийцу своего сына прямо в здании суда

Трагический инцидент произошел в суде греческой столицы. Во время слушаний по делу об убийстве в зале суда раздались выстрелы.
 
Женщина, мать убитого сына, достала пистолет и начала стрелять в обвиняемого, когда его вели в здание суда. Она выстрелила 7-8 раз и несколько раз попала в мужчину. О состоянии пострадавшего пока не уточняется. Известно, что ранения получил еще один человек.
 
Однако по данным греческого информационного агентства protothema.gr, убитым оказался 33-летний мужчина, а пострадавшего госпитализировали с огнестрельным ранением в ноге. По их информации, они оба были причастны к убийству 14-летнего ребенка.
 
Как отмечает издание Greek Reporter, судебные слушания были посвящены конфликту двух цыганских семей. Молодой человек, в убийстве которого должен был разобраться суд, погиб в октябре прошлого года. За все время, что шло расследование, 37-летняя женщина неоднократно жаловалась на правоохранителей и судей, которые, по ее мнению, были в своей работе пристрастны. Судя по всему, разочаровавшись в греческой системе правосудия, безутешная мать решила восстановить справедливость самостоятельно.
 
В итоге, полицейские задержали женщину и отняли у нее пистолет. В настоящее время выясняется, каким образом стрелявшая проникла на территорию суда с оружием.