Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Вову Морду забирали из больницы, как короля!"

Фото: Преступники расстреляли автомобиль с Дидухом средь бела дня в центре Львова на день Независимости. Фото zaxid.net.

На днях криминального авторитета Вову Морду, на которого покушались в центре Львова в День Независимости, выписали из больницы. У него было сложное ранение в голову и живот, на больничной койке он провел семь недель.

Сотрудники больницы, которые были свидетелями выписки, рассказывают, что его коллеги, которые за ним приехали, сразу посадили в огромный, чуть ли не этажный автомобиль черного цвета и увезли.

- Автомобиль просто красавец! - восхищалась  одна из медсестер. - Нам такого и за всю жизнь не заработать! Посмотреть было на что! Как будто забирали из больницы какого-то короля.

Сразу же после выписки Вова Морда укатил в Киев.

А в это время в областной милиции уверяют, что усиленно занимаются поисками преступников, учинивших стрельбу 24 августа  в центре Львова.  Но, пока, их не нашли. Как продвигается следствие – рассказывать отказываются, ссылаясь на тайну следствия.

Напомним, в День Независимости неизвестные в центре Львова расстреляли джип некого Владимира Дидуха, более известного в криминальных кругах как Вова Морда. Водитель авторитета погиб на месте. Позже в некоторых СМИ сообщалось, что Владимир Дидух якобы умер в больнице, но эта информация не подтвердилась

Также Вова Морда обращался к правоохранителям, чтобы после выписки из больницы  ему предоставили охрану, поскольку он опасается за свою жизнь и жизнь своих близких.