Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выживший охранник "Каравана" дает показания и читает журналы

Единственный выживший свидетель кровавой бойни в гипермаркете "Караван" - уже в обычной палате Киевской больницы скорой помощи. Час назад Павла Феденкова перевели из реанимации (там он пробыл почти две недели). 
 
Однако поговорить с ним пока удалось только близким и милиционерам.  Вход в палату охраняют четыре милиционера, двое из которых вооружены до зубов - они в бронежилетах и с автоматами. Периодически "беркутовцы" обходят этаж, на котором находится палата Феденкова.  Милиционеры есть и внутри комнаты - там находятся по меньшей мере двое работников МВД. Видимо, милиция опасается, что убийца, которого ищет вся страна, может наведаться к Феденкову - единственному свидетелю расстрела.
Периодически "беркутовцы" обходят этаж, на котором находится палата Феденкова. Фото: Олег Терещенко
 
- Возле больничной палаты дежурят вооруженные милиционеры Фото: Олег Терещенко
 
Также возле палаты предположительно находится жена Феденкова. Но называться, а тем более рассказывать что - либо женщина категорически отказывается. 
 
Медики говорят, что Павел Феденков уже хорошо говорит и даже читает журналы. Но утверждать, когда его выпишут, врачи пока не берутся.  По всей видимости сейчас с Павлом Феденковым  общается следователь.