Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мазурок ставит "смайлы" в "Одноклассниках" и предлагает искать его лучше

Мазурок ставит

Подозреваемый в стрельбе и убийстве трех охранников в ТРЦ "Караван" Ярослав Мазурок сегодня заходил в соцсеть "Одноклассники".

На странице Ярослава видно, что последними его действиями были замена "аватарки", а также статуса. Мазурок создал новую страницу, потому что предыдущую основную якобы взломали. "Взломали все-таки. Ищите дальше))", - написано на странице Мазурка, передает ТСН.

На странице в "Одноклассниках" также видно, что предполагаемый "караванский" стрелок заходит время от времени в соцсеть с мобильного. Отметим, что на взломанной странице Ярослава тоже "кто-то" есть онлайн.

Скриншот со страницы Мазурка в "Одноклассниках".

Из этого профиля не исчезла ни фотография и вообще все осталось без изменений, поэтому не исключено, что новый аккаунт Мазурка является фейковым.

ПРЕПОЛАГАЕМАЯ СТРАНИЦА МАЗУРКА НА "ОДНОКЛАССНИКАХ">>>

Как отметили журналисты "КП", последний визит в "Одноклассниках" Ярослава Мазурка зафиксирован сегодня в 17.29. Он убрал со своей страницы автарку и все фото, а также в течении часа несколько раз менял статусы:

"Справедливости нет!!!!!!", "Как мне доказать что не я стрелял???Завалят меня если найдут,правоохранительным органам так лучше.....и боксом я не занимался....а где же ещё видео,там ведь вырезали!!!", "Как мне доказать что не я стрелял???Завалят меня если найдут,правоохранительным органам так лучше.....и боксом я не занимался.....", "Будут валить меня когда будут брать,ментам так лучше....", "Не я это был,как мне доказать это?????", "У меня таких страниц будет много!!!"

Как мы сообщали, физиономисты провели тщательное исследование, сравнив фотографию Мазурка со страницы в соцсети с той, которую распространила милиция и подтвердил сходство >>>