Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стрелок из "Каравана" работал в охране экс-главы управления делами президента

Мать подозреваемого в убийстве охранников торгово-развлекательного центра "Караван" - Галина, рассказала, что ее сын работал раньше в охране экс-главы управления делами президента Украины Игоря Бакая, передает  УНН.
 
"Последний раз он приезжал ко мне 18 сентября с женой. Уехал от меня 20. Поздравлял меня с Днем рождения, понавозил конфет и шоколадок. Когда ехал, хотела ему дать еще 100 евро, я не бедная, езжу на заработки в Польшу и здесь продаю все, что можно. Но он не взял. Обнял, поцеловал меня и сказал, что не надо, у него деньги есть. Лицо у него было очень худое. Спрашивала его, где работает сейчас, но ничего мне не говорил. Говорил только, что возит некоего бизнесмена и работает в охране. Также он когда-то работал в охране Бакая", - сказала она.
 
Женщина также сообщила, что ее сын занимался спортом и был боксером.
"Дома имел боксерскую грушу. Переехал в Киев и забрал ее с собой".
 
Она также отметила, что во время обыска в печи нашли пистолет, но он был игрушечный.
 
"Он был пластмассовый и был подарен внучке на день рождения. На верху нашли его боксерские перчатки - целый мешок и все забрали", - сказала женщина.
 
Как мы сообщали  о возможной причастности Ярослава Мазурка к убийству охранников в киевском супермаркете "Караван" сообщила его мать >>>