Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Караванский" киллер поставил на ноги всю милицию в Каменка-Бугске

Городок живет своей привычной жизнью. Никаких отрядов милиции на улицах, ни усиленного контроля. Хотя в Интернете "гуляет" информация, что человек, которого обвиняют в убийстве охранников в киевском супермаркете, может скрываться именно здесь.
 
В райотделении милиции категорически отказались что-либо комментировать:
 
- У нас уже закончился рабочий день. Приходите завтра утром, - отрезал начальник райотделения.
 
Тем временем, у входа в районную милицию припарковано несколько машин и прогуливается с десяток людей в штатском. По всему видно, что рабочий день у правоохранителей еще не окончен.
 
Немногословна оказалась и пресс-секретарь областной милиции Светлана Добровольская:
 
- Что я вам могу нового сказать? Все уже сказал министр внутренних дел. Но обещаю, что как только его (Ярослава Мазурко. – Авт.) поймают, "Комсомолка" узнает об этом первой!
 
Информацию о том, что мать Ярослава Мазурка сейчас допрашивают в милиции, в правоохранительных органах не подтвердили, но и не опровергли.
 
А вот камянка-бугские школьники, видимо, времени зря не теряют – ищут бандита. Несмотря на то, что на часах давно время не детское, около семи подростков "патрулируют" улицу Зализнычную, где живут родственники Мазурка. Видимо, надеются поймать преступника и получить вознаграждение.