Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Два года назад стрелка из "Каравана" уволили с работы за драку с бригадиром

Два года назад стрелка из
На сайте "Одноклассники" мы связались с друзьями Ярослава. Первой ответила его одноклассница Ульяна. Она проучилась с Ярославом с первого по девятый класс в городе Каменка-Бузская, откуда Ярослав родом. Сейчас Ульяна живет в Кракове.
 
"Я не видела Ярика более 20 лет, но иногда мы с ним переписывались, - рассказала она. - Я знаю, что он раньше работал в охранной фирме, потом куда-то уехал. Вроде бы в Киев. Он писал, что у него крепкая семья – жена и любящая дочь. Не могу поверить, что он мог совершить это преступление, хотя на фотографии из супермаркета похожий человек". 
 
Вячеслав рассказал нам, что Ярослав буквально вчера нашел его в "Одноклассниках". "Лет семь назад мы работали с ним в Киеве на заводе "Квазар-микро", - пишет Вячеслав. – Близкими друзьями не были, но часто общались. Мужик нормальный, уравновешенный. Правда, немного вспыльчивый. Знаю, что два года назад его оттуда уволили за то, что набил морду бригадиру. Больше мы с ним не виделись. Когда он нашел меня в "Одноклассниках", с просил: как дела. Ответил, что нормально, работает на стройке, занимается гипсом и лепкой".