Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Строительный король" из Гонконга обещает $65 млн мужчине, который соблазнит его непутевую дочку

Фото: Вообще-то красавица Гиги (справа) могла бы найти себе девушку и посимпатичнее (да-да - слева - женщина, а не мужчина)! Фото из соцсетей.

"Жил-был король, и была у него единственная дочь, его гордость и любовь. Нежная, добрая, красивая и само совершенство, мог бы сказать король, если б не одна загвоздка: принцесса никогда не смеялась".

Cто лет прошло, а ничего не изменилось! Так в начале прошлого века начал свою сказку о Принцессе-Несмеяне Алан Александр Милн (да-да, он еще Винни-Пуха написал). Теми же словами и мы предваряем свой печальный рассказ. С маленькими правками: король - строительный, и загвоздка чуть другая - дочь его (соответственно, принцесса) никогда не интересовалась противоположным полом...

"Я спал с 10 тысячами женщин!" - похвастался недавно 76-летний Сесил Чао - один из богатейших людей Гонконга, владелец фирмы по строительству элитного жилья. Мол, все могут короли! Но, что ни говори, жениться по любви не может ни один (ни один!) король. Так и Чао, несмотря на все свои 10 тысяч, никогда не был официально женат. В отличие от своей дочери Гиги...

Которая женилась очень даже по любви! Ее счастливый роман длился семь лет, а все это время папаша был уверен, что дочка мучается от одиночества: непросто такой красивой да богатой достойного жениха найти. И пока Чао грезил внуками, которым передаст свое королевство недвижимости, дочка махнула ручкой - Чао! - и упорхнула в Париж.

Ну и скандал получился! Такая-сякая, сбежала из дворца! Такая-сякая, подставила отца: на родину Гиги вернулась законной женой (или мужем, мы в их свидетельство о гомобракосочетании не заглядывали) - вот зачем она во Францию летала! "Молодые" шило в мешке таить не стали и тут же во всеуслышание заявили о формировании новой ячейки общества.

"Король понял, что он этого не вынесет, что так или иначе юную принцессу надо заставить рассмеяться", - пишет дальше Милн. Ну а в нашем случае - заставить ее, так сказать, свернуть с кривой содомской дорожки на путь истинный, традиционно орентированный. Недолго думая король, как и в книге, пообещал полцарства, то есть полмиллиарда гонконгских долларов (или 65 млн американских) прекрасному принцу, который разобьет зарозовевшее дочкино сердце и поведет ее под нормальный, гетеросексуальный, венец.

Сесил Чао считает дочкины наклонности позором семьи. Фото из соцсетей.

- Она у меня талантливая, добрая, красивая, - рекламирует Сесил дорогую невесту. - Любит родителей и еще волонтерской работой занимается!

И вообще - окончила архитектурный факультет университета в Манчестере, руководит одной из папиных фирм... Ну чего, чего ей еще надо?! Нет, правильно люди говорят, вся эта пакость - от больших денег! Вот родилась бы где-нибудь в селе под Житомиром - выросла б нормальной девкой! Коров подоишь, курей накормишь, в хате приберешь, борща корыто наваришь - тут не до гомосятины! Да мужика б нашла нормального, чтоб как кулачищем по столу треснет - и сразу тишь да порядок в голове, и никаких тебе лишних мыслей!

- Мне все равно, богат он или беден, - главное, чтобы щедрый был и имел доброе сердце, - прерывает старик Чао наши рассуждения. - Эти деньги могли бы стать подспорьем человеку, у которого есть талант, но нет стартового капитала...

А вот мы знаем, где таких женихов пруд пруди, - у нас! Мужики! Дайте-ка угадаем: у вас есть доброе сердце, талант, но стартового капитала чуток не хватает - миллионов эдак 65? Не беда! Регистрируйтесь в Фейсбуке, в строке поиска набивайте Gigi Chao Hong Kong, а дальше - не нам вас учить! Тем более девчонка-то ничего.

Что касается Гиги, то она отцовский план считает забавным, но не принимает всерьез - по крайней мере пока не появится настоящий поклонник. Тогда и решит, что с ним, жадиной, делать.

...А старый шалун Чао тем временем появился на публике с очередной (не иначе 10 001-й) 

молоденькой любовницей. Эй, папаша! Это не вы там о семейных ценностях нам сейчас заливали? Ну-ну...